В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Инвестиционное агентство Курганской области проводит тестирование среди молодёжи на выявление предпринимательских способностей.

По поручению Губернатора Курганской области Шумкова В.М. в регионе ведётся профориентационная работа с молодёжью по популяризации предпринимательской деятельности.

В связи с этим проводится тестирования на выявление предпринимательских способностей среди учащихся в возрасте от 14 до 17 лет (включительно). Полученные результаты помогут скорректировать дальнейшую работу в данном направлении со школьниками Курганской области.

Время проведения – апрель-май.

Формат – онлайн.

Тестирование можно пройти по ссылке: https://profkontur.com/register/respondent/businessman?r=kurgan

В середине декабря будут подведены итоги и участники, набравшие самый высокий балл из каждого учебного заведения, будут награждены памятными сувенирами и приглашены для дальнейшего обучения по предпринимательской деятельности и участия в конкурсе бизнес-идей.

Контактное лицо: Сербина Кристина Сергеевна (тел. 8-800-250-47-31 (доб. 701), электронная почта serbina.ks@invest45.ru).