Регистрируйтесь на форум "День предпринимателя- 2024!»

Регистрируйтесь на форум "День предпринимателя- 2024!».

Готовьтесь к вдохновляющему знакомству с успешными бизнесменами и экспертами, которые поделятся с вами своими секретами успеха!

✅Мы обсудим такие темы, как:
- Управление продажами;
- Как выбрать франшизу и не прогадать;
- Также вас ждут презентации франшиз!

✅Встречаемся:

22 мая КГУ (Институт экономики и права), ул. Комсомольская, 38а (Центральная площадь).

👉Участие строго по регистрации! Регистрируйтесь прямо сейчас! https://opora45.ru/entrepreneurs-day/

Количество мест ограничено!

Мероприятие организовано «Центром поддержки предпринимательства» Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».