Муниципальный архив приглашает в гости

Муниципальный архив приглашает в гости.

✨Семья – это основной элемент общества. О ее роли писали ведущие исследователи и общественные деятели. Именно с неё начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. Семья меняется вместе с обществом.

👉20 сентября 1993 года вышла резолюция о Международном годе семьи, которая также и учредила новый праздник – Международный день семей, который отмечается 15 мая. С тех пор этот праздник отмечают во многих странах мира, чтобы укрепить семейные ценности, а также привлечь внимание общественности к проблемам семей и необходимости их решения.

📌Отдел «Муниципальный архив» Администрации Шатровского муниципального округа, предлагает посетить выставку "Это главное слово - семья" и ознакомиться с подборкой публикаций о семьях Шатровского муниципального округа из документов архивного фонда районной газеты «Сельская новь».

❗Выставка работает с 08 мая по 24 мая 2024 года, по адресу с.Шатрово, ул. Кирова, 12. Часы работы выставки с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, ежедневно, кроме выходных.