Хорошие новости из села Мехонское 👍 Больнице быть👇

Хорошие новости из села Мехонское 👍 Больнице быть👇.

Рустам Гареев
сегодня в 0:30

При поддержке администрации Шатровского МО, лично Сивякова В.А. Сотрудников врачебной амбулатории с. Мехонское, студентов медицинского колледжа г. Шадринск идет уборка законсервированного корпуса больницы село Мехонское, подготовка к ремонтно-восстановительным работам, уборка прилегающей территории. Сотрудники записывая видео невзначай сказали правильные и осмысленные слова: как будут жить наши дети и внуки. Для этого как и обещал приложим максимум усилий, возобновим работу данного корпуса на общее благо для жителей села всех возрастов, от мала до велика.

Спасибо друзья🤝