Поддержим солдат на передовой 🇷🇺

Поддержим солдат на передовой 🇷🇺.

💥В преддверии празднования Дня Победы в Шатровском муниципальном округе была запущена акция «Посылка солдату к 9 мая», в рамках которой жители округа могли принести средства личной гигиены, предметы первой необходимости, продуктовые наборы, теплые вещи для участников СВО.

💢Эти дни выдалась очень насыщенными, все образовательные организации округа, дети, родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи защитникам на передовой.

✍Ребята написали письма различного содержания: благодарственные, поддерживающие, вдохновляющие или просто со словами добрых пожеланий. Это маленький жест, но в нем содержится огромный смысл, как для военнослужащих, находящихся вдали от своих родных, так и для самих ребят.

💯Все желающие смогли внести посильный вклад. Подобные акции дают понять, что мы вместе, мы едины.

❤Выражаем огромную благодарность участникам акции! Вся собранная помощь упакована и передана в региональный Центр развития добровольчества.