✨ Глава округа Леонид Рассохин совместно со специалистом Викторией Камкиной поздравили ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича, жителя с.Терсюкское с Днём Победы. Леонид Александрович передал подарки ветерану от Губернатора Курганской области Вадима Шумкова, партии "Единая Россия", Правительства области и от Администрации округа, пожелав Михаилу Андреевичу, крепкого здоровья, внимания близких и долгих лет жизни.

Леонид Рассохин
сегодня в 12:15

Всего день отделяет нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздника – Дня Победы. Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, любой российской семьи, для каждого из нас. Это день нашей славы и памяти о миллионах погибших, перед которыми мы в неоплатном долгу.

В канун празднования Дня Победы побывал в гостях у нашего ветерана Великой Отечественной войны Казакова Михаила Андреевича, жителя села Терсюкское. Поздравил его с Великим праздником 9 мая, вручил поздравительные открытки и подарки.

Мы, молодое поколение, благодарим Вас за ваш героизм и самоотверженный труд, за сильный характер, мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны. За Ваш личный вклад в Победу нашей страны над фашизмом. Желаю Вам, Михаил Андреевич, крепкого здоровья, внимания близких и долгих лет жизни. С Праздником!