С самого утра звучит музыка в сёлах Шатровского муниципального округа. Песни Победы звучат из каждого уголка. Сегодня мы празднуем самый любимый праздник весны - День Победы!.

✨С самого утра звучит музыка в сёлах Шатровского муниципального округа. Песни Победы звучат из каждого уголка. Сегодня мы празднуем самый любимый праздник весны - День Победы!

Весь день в Шатрово проходят различные праздничные мероприятия. Торжественный митинг, возложение венков и цветов к памятнику воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны, акция "Защитим СВОих", солдатская каша, праздничный концерт и спортивные мероприятия.

И это только начало дня. В переди нас ждёт ещё много интересного.

С праздником вас земляки!

Фото с праздника 👇