Праздник в селе Барино

Праздник в селе Барино.

МКУ «Восточный территориальный отдел»(с. Барино)
сегодня в 16:33

Сегодня 9 мая 2024 года в Парке Победы с. Барино состоялся торжественный митинг, посвященный 79 - летию Великой Победы! Словами, песнями, минутой молчания, а также возложением цветов к мемориалу, бариновцы почтили память павших и поблагодарили живых солдат и тружеников тыла, ковавших победу в тяжелейшей борьбе. После, гостей митинга пригласили отведать солдатской каши и посмотреть праздничный концерт.

Председатель Шатровской муниципальной думы - Павел Николаевич Клименко вручил родителям погибшего в зоне СВО Окуловских Александра Владимировича «Орден Мужества» посмертно, и поблагодарил Ираиду Ильиничну и Владимира Викуловича за воспитание героя.

За организацию и проведение мероприятия МКУ «Восточный территориальный отдел» выражает огромную благодарность директору Дома Культуры - Оглуздиной Наталье Валерьевне, художественному руководителю - Карачеву Владиславу Вячеславовичу.

С праздником, дорогие односельчане! С Днем Великой Победы!