Уважаемые земляки! Будьте внимательны и осторожны. В округе действует особый противопожарный режим.

Сельская новь
вчера в 23:24

Уважаемые жители Шатровского округа! Внимательно смотрите, что вы выбрасываете в мусорный контейнер. Ни в коем случае нельзя туда бросать уголь, золу, непотушенные сигареты, спички и тд. Вчерашний случай на автодороге Камышевка - Шатрово - наглядный пример безответственного отношения. Когда мусоровоз вышел на трассу, мусор в контейнере загорелся, пришлось его срочно выгрузить во избежание возгорания автомобиля.

Кроме того, МЧС напоминает:

- в регионе действует особый противопожарный режим;

- штормовой ветер прогнозируют и на последующие сутки.

При таких погодных условиях даже малейший очаг может мгновенно перерасти в масштабную трагедию.

Соблюдай правила пожарной безопасности. В случае обнаружения возгорания незамедлительно звони по телефону «101» или «112».