21 мая 2024 года в 9-00 часов по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 58, Курганский театр драмы (голубой зал) состоится бизнес-форум «Стратегия успеха».

Мероприятие организовано «Центром поддержки предпринимательства» Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для участия в бизнес-форуме «Стратегия успеха» необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://opora45.ru/entrepreneurs-day/

ПРОГРАММА бизнес-форума «Стратегия успеха» с участием Губернатора Курганской области В.М. Шумкова (PDF)