В Шатрово отборочным турниром стартовало юношеское первенство области по футболу.

⚽17 мая в селе Шатрово на местном стадионе начались матчи Первенства Курганской области по футболу среди юношеских команд. В стартовом туре возрастной категории до 15 лет сыграют команды ДЮСШ № 3 города Кургана (две команды) и Шатровской ДЮСШ.

Соревнования открыл глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин

☝Напомним, что в этом году участники первенства области будут соревноваться в трех возрастных категориях: до 13 лет, до 15 лет и до 17 лет.