Ищем родственников

Межрегиональная патриотическая общественная организация «Талалихинцы»- https://vk.com/geroytalalihin и Челябинские поисковики, обращаются к Вам с огромной личной просьбой: пожалуйста, помогите нам с поиском родных РЯЗАНОВА МИХАИЛА ЕГОРОВИЧА, сержанта, курсанта Челябинского Высшего Военного Краснознаменного Училища Штурманов (ЧВВАКУШ).

У Михаила Егоровича был родной брат- РЯЗАНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ, 1918 г.р. Уроженец и житель: Курганская обл., Щучанский р-н, село Заозерское ( архивную справку о составе семьи на 1935 год мы вам высылаем).

Призван: ГАЛКИНСКИМ РВК, ШУМИХИНСКИЙ РАЙОН, ГАЛКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ, Курганской области.

МАМА: РЯЗАНОВА ВАСИЛИСА МАКАРОВНА, 1880 г.р., ПАПА: РЯЗАНОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ, РОДНОЙ БРАТ: РЯЗАНОВ МИХАИЛ ЕГОРОВТЧ, 1925 г.р.

Пожалуйста,опубликуйте это наше объявление! Может быть, дети, внуки, правнуки Ивана Егоровича Рязанова до сих пор проживают в Курганской области или в г. Курган! Прочтут это наше объявление и отзовутся! Именно так мы находим многие семьи Солдат, которых подняли в ходе проведения поисковых работ.

Надеемся на Ваше понимание и помощь по поиску родных нашего курсанта.

ИЩЕМ РОДНЫХ

РЯЗАНОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ, 1925 г.р., старший сержант Челябинского высшего военного училища штурманов

УРОЖЕНЕЦ: Курганская область, Щучанский район, село Заозерское- https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=400888611. До призыва проживал там же.

МАМА: РЯЗАНОВА ВАСИЛИСА МАКАРОВНА, 1880 г.р., ПАПА: РЯЗАНОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ; РОДНОЙ БРАТ: РЯЗАНОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ, 1918 г.р.

Воинская судьба: погиб при исполнении служебных обязанностей, во время учебного полета- 11 августа 1944 года в районе г. Златоуст Челябинской области (хребет Малый Таганай).

С уважением:
волонтер Кленова Светлана Ильинична, Красноармейский район, Челябинская область