🎖 «Все ли они герои? Да»

🎖 «Все ли они герои? Да».

На первый поток президентской Программы «Время героев» отобраны 83 военнослужащих.

Её главная цель — подготовка новых управленческих кадров для нашей страны из числа тех, кто на поле боя доказал свою преданность Родине, командирскую компетентность и мужество.

Проект «Время Героев» предполагает обучение и карьерное продвижение в гражданской жизни. Самое главное — это не разовая история, и отобранные несколько десятков человек – это всего лишь первая группа из большого числа будущих слушателей Программы.

📌 О важности проекта рассказал известный телеведущий, член Общественного совета Программы «Время героев» Владимир Соловьёв. Подробности — в ролике 👇

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_8062