27 мая библиотекари России отметили свой профессиональный праздник

27 мая библиотекари России отметили свой профессиональный праздник.

✨27 мая библиотекари России отметили свой профессиональный праздник. Много теплых слов в этот день было сказано в адрес наших милых женщин. С профессиональным праздником поздравили библиотекарей Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, и.о. директора МБУ «Шатровский ЦКБО» Ирина Баженова, а также коллеги и друзья.

👉За добросовестный труд в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания, за вклад в избирательную кампанию, налаженное взаимодействие библиотек и домов культуры на местах и участие в мероприятиях сферы культуры на уровне муниципалитета и области сотрудники библиотечной системы округа были отмечены Благодарственными письмами различного уровня.

🎶Подарком для всех собравшихся стали песни в исполнении Шарифулы Барнашева, директора Кызылбаевского Дома культуры. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием и общением коллег в неформальной обстановке.