«Комплексная безопасность-2024»

«Комплексная безопасность-2024».

Сегодня в Конгрессно-выставочном центре «ПАТРИОТ» (г. Кубинка, Московская обл.) начал работу XV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2024».

✅ВАРМСУ в рамках марафона «Муниципальный диалог» завтра, 30 мая, вместе с организаторами XV Международного салона средств обеспечения безопасности проводит научно-практическую конференцию «Безопасность территорий, граждан и объектов критически важной инфраструктуры». Для обсуждения имеющейся проблематики привлечены представители муниципальных образований Российской Федерации. От Курганской области в данном мероприятии принимают участие заместители Глав Шатровского и Макушинского округов Алексей Арефьев и Андрей Логинов, зав. сектором по ГО и ЧС, мобработе Администрации Шумихинского муниципальногоокруга Наталья Варлакова.