В филиале фонда «Защитники Отечества» оказывают бесплатную юридическую помощь ветеранам специальной военной операции, членам их семей и родственникам погибших на СВО бойцов.

📍В филиале фонда «Защитники Отечества» оказывают бесплатную юридическую помощь ветеранам специальной военной операции, членам их семей и родственникам погибших на СВО бойцов

В курганский филиал за юридической помощью обратился ветеран боевых действий Андрей Бекишев.

Заместитель руководителя по правовым вопросам Наталья Щур помогла обратившемуся грамотно подготовить и оформить необходимые документы.

— Мне оперативно оказали правовую помощь и поддержку. Я очень благодарен коллективу филиала. Буквально в течение месяца мой непростой вопрос был решен, — поделился Андрей Бекишев.

— Юридическая помощь в филиалах фонда оказывается бесплатно. К нам обращаются с различными проблемами. Мы стараемся помочь всем, так как понимаем, как важна и нужна на сегодняшний день наша работа, — отметила Наталья Щур.

👉Напомним, социальные координаторы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Курганской области работают во всех муниципальных округах региона. Уточнить их контакты можно по телефону: +7 (3522) 44-35-05.