Наши на Международном салоне по безопасности

Наши на Международном салоне по безопасности.

Представители муниципалитетов в рамках XV Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2024» 29 мая приняли участие в стратегической сессии ВАРМСУ по вопросам обеспечения безопасности жителей и населенных пунктов.

✅В центре внимания – подготовка специалистов, использование средств радиационной, химической и биологической защиты, технологий обнаружения БПЛА и др.

Участвующие в мероприятии наши коллеги из Шатровского, Макушинского, Шумихинского округов соответственно Алексей Арефьев, Андрей Логинов и Наталья Варлакова считают, что тема безопасности, защиты наших населенных пунктов и наших граждан сейчас важна как никогда и уверены, что вернутся с мероприятия с новыми полезными знаниями и, безусловно, огромными впечатлениями.

👍Сегодня работа на площадках Международного салона в московской Кубинке продолжается. А Алексею Петровичу Арефьеву посчастливилось сфотографироваться с сопредседателем ВАРМСУ Ириной Михайловной Гусевой.