С 1 июля ещё в 1,5 раза увеличится размер ежемесячных выплат ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным.

⚡С 1 июля ещё в 1,5 раза увеличится размер ежемесячных выплат ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным

Распоряжение о внесении изменений в закон, которые позволят это сделать, подписал губернатор Вадим Шумков. Решение коснётся 58 тысяч жителей Курганской области.

Это уже второе повышение размера данных выплат в этом году. В январе они были увеличены в два раза. Отметим, что при этом сохранены все льготы на оплату коммунальных услуг.

Новые суммы выплат – в карточке. Поделитесь этой информацией с родными и друзьями!