Глава округа Леонид Рассохин и члены штаба встретились с участником боевых действий в зоне специальной военной операции. Об этом он рассказал на своей странице "ВКонтакте".

Леонид Рассохин
вчера в 21:51

Очередная встреча с участником СВО

Сегодня мы встретились с Игорем Еланцевым и его семьей. Игорь является участником боевых действий в зоне специальной военной операции. В настоящее время он находится в краткосрочном отпуске, но скоро вернется в часть.

Встреча прошла в формате живой беседы. Отвечая на вопросы, гость рассказал немного о себе, о своей службе, о товарищах по оружию. Мы интересовались, в чем больше всего нуждаются наши воины, и чем мы можем им помочь. Обменялись контактами и намерены работать напрямую.

Сейчас готовим посылки по запросу Игоря Николаевича.

Мы гордимся нашими земляками - они настоящие герои, мужественно выполняющие свой долг и служащие своей стране. Ребята, спасибо вам за служение и защиту нашей Родины!