Там все СВОи

Там все СВОи.

20 марта 2024 г. состоялось XI заседание комитета Курганской областной организации Профсоюза с основным вопросом в повестке дня «О выполнении Курганской областной организацией Профсоюза Программы действий Профсоюза по реализации раздела «Правозащитная работа Профсоюза» в 2023 году».

В конце заседания прошло награждение победителей областного конкурса «Лучшая профсоюзная организация-2023», по направлению деятельности:

- сохранение стабильности профсоюзного членства - первичная профсоюзная организация Администрации Шатровского муниципального округа была награждена дипломом и денежной премией.

На очередном заседании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Администрации Шатровского муниципального округа, было принято решение, направить денежное вознаграждение на нужды солдат участвующих в СВО.

Не без помощи дополнительных средств членов профсоюза и работников Администрации, были закуплены две бензопилы, масло и дополнительные цепи к ним, приобретены тактические перчатки и нательное белье. В скором времени посылки отправятся по назначению. Спасибо всем, кто принял участие.

Председатель первичной профсоюзной организации
Администрации Шатровского муниципального округа