В апреле 2024 года в округе было создано новое крестьянское (фермерское) хозяйство «ВОЗРОЖДЕНИЕ».

⚡В апреле 2024 года в округе было создано новое крестьянское (фермерское) хозяйство «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (управляющий Бобков А.А.). Для реализации инвестиционного проекта хозяйством арендованы земельные участки сельскохозяйственного назначения общей площадью порядка 1000 га.

✅Сейчас для летнего содержания крупного рогатого скота строятся загоны возле д. Пушнякова. В ближайшее время планируется доставка модульной фермы площадью 800 кв. метров для содержания 150 голов крупного рогатого скота.

👉Совсем недавно первые 70 телок породы Герефорд прибыли на место. Всего в планах у руководителя завести 300 голов. Первая партия телок были закуплены в республике Башкортостан.
С рабочими кадрами проблем нет. В хозяйстве трудоустроены жители близлежащих деревень.

Хочется пожелать крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Возрождение» дальнейшего процветания и не сбавлять те темпы, которые они сегодня набрали!