2 июня делегация Шатровского муниципального округа приняла участие в фестивале-конкурсе национальных культур «СОЦВЕТИЕ».

✨2 июня делегация Шатровского муниципального округа приняла участие в фестивале-конкурсе национальных культур «СОЦВЕТИЕ», который проходил в рамках VI Межрегионального фестиваля календарных праздников народов Курганской области «ЗАУРАЛЬСКИЕ ВЕРСТЫ», посвященного Году семьи в г. Далматово.

✅Мехнина Л.Г. (Терсюкский СДК) представила на суд жюри "Рыбный стол", были здесь и пироги, и расстегаи с рыбой, запеченная и копченная рыба и многое другое. Кызылбаевский СДК представили свою национальную кухню с изобилием различных сладостей.

✅Вокальная группа "Разгуляй", семейный дуэт Игоря и Аллы Бабкиных, семейный дуэт Адылгарая и Занфиры Сурмятовых выступили с музыкальными номерами.

Видео: Далматовский вестник