✨В минувшие выходные в Шатровском Доме культуры, в рамках муниципального фестиваля семейного творчества "Семья - любви великой царство", посвященного Году Семьи, прошел праздничный концерт артистов Восточного территориального отдела.

👉В концертной программе приняли участие артисты и семейные дуэты Бариновского, Терсюкского, Камышевского, Кодского, Мостовского сельских домов культуры.

✅Представители МКУ "Восточный" привезли выставку декаротивно-прикладного искусства и кулинарные шедевры - "В старину едали деды", щедро угощая гостей и жителей села Шатрово.

Фото: Газета Сельская новь