✨Увлекательное путешествие✨

✨Увлекательное путешествие✨.

🎈Второй день в лагере «Затейники.RU» прошел так же активно, как и первый. Подвижные игры на свежем воздухе, просмотр мультфильмов, затем увлекательная экскурсия в Отдел ЗАГС Шатровского муниципального округа, где ребята узнали, чем занимаются работники органов ЗАГС.

🌈 Именно в ЗАГСе официально создаётся семья, регистрируется рождение нового гражданина страны, изменяется фамилия, имя или отчество. Неподдельный интерес у ребят вызвала свадебная атрибутика, которая используется в торжественных церемониях: красивые ручки, указки, книга почётных гостей, бокалы, подушечка для обручальных колец.

⚡Несмотря на столь юный возраст гостей, вопросы поступали от них самые разнообразные. Экскурсия для детей была полезной, насыщенной жизненными примерами, демонстрацией архивных материалов.