✨2 июня в рамках Года Семьи сотрудники Ожогинского сельского дома культуры и библиотеки поздравили «Серебряных» юбиляров — супругов Варлаковых Александра Викторовича и Наталью Викторовну.

✨2 июня в рамках Года Семьи сотрудники Ожогинского сельского дома культуры и библиотеки поздравили «Серебряных» юбиляров — супругов Варлаковых Александра Викторовича и Наталью Викторовну, которые 25 лет назад, 2 июня 1999 года, зарегистрировали свой союз. Именно в этот день был зажжен их семейный очаг, который вот уже четверть века согревает теплом супругов, их родных и близких.

Двадцатипятилетний семейный юбилей в народе называют Серебряной свадьбой. Сколько же всего вместили эти годы! Среди них были как мимолётные радости, так и печали, а также события, важные для формирования и становления жизненного уклада семьи.

💐Поздравляем супругов с "серебряным" юбилеем совместной жизни! Желаем, чтобы каждый день, каждый час и всю жизнь они оставались любимыми и желанными друг для друга, чтобы через много-много лет, глядя друг другу в глаза, они с полной уверенностью могли сказать: "Мы самые счастливые на свете!"

Давайте вместе поздравим наших юбиляров, подарив им ❤ https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_8111