Информация о новом долгосрочном сберегательном продукте — Программе долгосрочных сбережений (ПДС).

ПДС позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.

Долгосрочные сбережения формируются гражданином самостоятельно за счет добровольных взносов, а также за счет средств ранее сформированных пенсионных накоплений и государственной поддержки в виде софинансирования.

С подробной информацией о ПДС, а также с ответами на часто задаваемые вопросы можно ознакомиться на сайте https://моифинансы.рф/programma-dolgosrochnyh-sberezhenij-new