Глава округа Леонид Рассохин и члены штаба встретились с участником боевых действий в зоне СВО Алексеем Захаровым. Об этом он рассказал на своей странице "ВКонтакте".

"Вот уже больше двух лет прошло с начала специальной военной операции и сегодня наши защитники приходят в краткосрочные отпуска. Всегда стараюсь лично встречаться с ребятами, пообщаться, узнать их потребности.

Очередную встречу с участником боевых действий Алексеем Захаровым и его семьей мы организовали в канун празднования Дня России. Алексей приехал к нам из Ильино вместе с мамой, женой и младшими детьми. В дружественной обстановке, за чашкой чая обсудили ряд тем. На таких встречах всегда хочется узнать больше новостей с передовой из первых уст, а также какие бытовые условия у солдат, материально-техническое обеспечение, нуждаются ли они в какой-либо помощи и поддержке со стороны муниципалитета. Ведь крепкая поддержка в тылу – это спокойствие парней на фронте.

Сергей, в свою очередь, поблагодарил жителей округа за гуманитарную помощь, которую они оказывают землякам в зоне СВО и передал нам медали и Благодарности от своего руководства для вручения нашим активистам.

Я горжусь нашими ребятами и надеюсь, что спецоперация скоро завершится, и наши парни вернутся домой живыми и здоровыми" - сказал Леонид Александрович.