АГРАРИИ ШАТРОВСКОГО ОКРУГА УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛИ ПОСЕВНУЮ КАМПАНИЮ

АГРАРИИ ШАТРОВСКОГО ОКРУГА УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛИ ПОСЕВНУЮ КАМПАНИЮ.

Одними из первых в регионе аграрии Шатровского округа завершили посевную кампанию. План посева по всем яровым культурам выполнен на 100,4 %. На сегодня яровой сев проведен на площади 48931 га.

Завершение посевной кампании является важным этапом в работе аграриев. Теперь им предстоит ухаживать за посевами, бороться с вредителями и болезнями растений, а также готовиться к уборке урожая. Успешное завершение этих задач позволит обеспечить население качественными продуктами питания и внести свой вклад в развитие экономики как округа, так и области в целом.