В прокуратуре Шатровского района 17 августа в 10:00 состоится личный прием граждан заместителем прокурора Курганской области Волковым А.В..

В прокуратуре Шатровского района 17 августа в 10:00 состоится личный прием граждан заместителем прокурора Курганской области Волковым А.В. Проведение указанного мероприятия планируется в режиме видеоконференцсвязи.

Всем желающим принять участие в данном мероприятии обращаться для записи в прокуратуру района.

Адрес: с. Шатрово, ул. Кирова, 12

Тел.: 8 (35257) 9-23-61

Режим работы: с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)