Ключи в новую жизнь

Ключи в новую жизнь.

Сегодня в торжественной обстановке Глава округа Леонид Рассохин вручил ключи от квартиры. Счастливой обладательницей ключей, из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей стала Мария Петрова, жительница села Яутла.

Леонид Александрович поздравил девушку с этим знаменательным событием, пожелав здоровья, успехов и простого семейного счастья.

Квартиры предоставляются в рамках федеральной программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инициатором которой выступил Президент России Владимир Путин, а часть средств софинансирования выделяется благодаря поддержке Губернатора и Правительства Курганской области.