Сможет ли Курганская область стать лидером экономического роста в стране? В чем губернатор Вадим Шумков видит главные ресурсы развития региона? Ответы на эти и многие другие вопросы - в интервью Вадима Шумкова.

Сможет ли Курганская область стать лидером экономического роста в стране?  В чем губернатор Вадим Шумков видит главные ресурсы развития региона?  Ответы на эти и многие другие вопросы - в интервью Вадима Шумкова..

Как в Курганской области идет ликвидация последствий паводка и какую помощь получают пострадавшие?

Сможет ли Курганская область стать лидером экономического роста в стране?

В чем губернатор Вадим Шумков видит главные ресурсы развития региона?

Почему поддержка Курганской областью Краснодона важна не только для ЛНР, но и для жителей нашего региона?

Какую черту зауральского характера Вадим Шумков считает главной и видит в себе?

Марафон или спринт? Как развитие региона связано с лёгкой атлетикой?

Зачем губернатору и его команде нужны "рабочие выходные"?

Ответы на эти и многие другие вопросы - в нашем интервью Вадима Шумкова.