День памяти и скорби.

22 июня в нашей стране - День памяти и скорби. Ведь Великая Отечественная война - самая кровопролитная в истории человечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти нашего народа.

Вечером 21 июня жители и гости села Шатрово стали участниками акции «Свеча памяти». Ведь зажжение свечи – это высокая дань уважения, дань памяти героям, которые погибли за нашу Родину.

Зажженные свечи напоминали всем живущим на земле, что мир хрупок, словно свеча, и его нужно беречь не только армией, но и памятью.