Делегация Шатровского муниципального округа приняла участие в VIII окружной выставке-форуме «День Уральского поля - 2022».

На полях КФХ Невзорова А.Ф. в Кетовском округе более 100 производителей и поставщиков сельхозтехники и сельхозоборудования из 30 регионов страны представили известные бренды, новинки техники и новые технологии переработки в Курганской области. Ключевыми моментами деловой повестки форума стали темы, касающиеся сельхозтехники и зерновой политики.

Участники выставки отметили, что такой форум дает возможность не только презентовать свою продукцию, но и заключать взаимовыгодные соглашения и контракты.

Выставка состоялась при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе, Правительства Курганской области и Департамента агропромышленного комплекса региона.

Подробнее читайте на сайте Правительства Курганской области