Праздник Сабантуй в селе Юлдус Шадринского округа

Праздник Сабантуй в селе Юлдус Шадринского округа.

Сотни участников, гости из Дуванского района Башкирии, делегация Татарстана, коллективы округа и города Шадринск – праздник получился веселым и хлебосольным. Шатровский округ представила делегация из села Кызылбай.

Программа праздника была насыщена творческими выступлениями, народными играми, выставками мастеров. Весь день работали торговые ряды.

Большой интерес у гостей праздника вызвали спортивные состязания. Болельщики активно поддерживали участников национальной борьбы корэш, армрестлинга, гиревиков и других видов спорта.