✨ 5 июля в Администрации округа прошёл торжественный приём жителей Шатровского муниципального округа, оказывающих помощь и поддержку землякам, участвующим в специальной военной операции.

✅Глава округа Леонид Рассохин выразил благодарность всем активистам, оказывающим помощь нашим ребятам:
💬"Ваше содействие вносит огромный вклад в успешное выполнение боевых задач в ходе специальной военной операции. Мы высоко ценим ваш труд и гражданскую ответственность. Желаем вам здоровья, мира, а также добра, радости и любви!"

С момента начала специальной военной операции многие жители нашего округа оказывают гуманитарную помощь, шьют маскировочные сети и изготавливают окопные свечи. Самые активные жители нашего округа были награждены медалью "За помощь участникам специальной военной операции", Благодарностями от командиров воинских частей и Администрации округа. А прекрасные музыкальные номера группы "Разгуляй" украсили мероприятие.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-172340882_303343039