✨3 июля в Екатерининском зале Московского Кремля прошла церемония вручения государственных наград Российской Федерации муниципальным служащим.

Награды вручил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

📍Татьяна Ивановна Романова, управляющей делами - руководитель аппарата администрации Шатровского муниципального округа была удостоена звания "Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации".

💐Поздравляем Татьяну Ивановну с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов на благо Шатровского округа.