Хорошие новости 👍

Рустам Гареев
вчера в 22:22

🌐🌱 В Ритме Инноваций:

Мы рады сообщить о новом важном шаге в укреплении нашей материально-технической базы в Межрайонной больнице №5! При поддержке губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова мы успешно завершили закупку трех современных центрифуг для лабораторий в рабочем поселке Каргаполье и селе Шатрово.

Эти новейшие центрифуги станут важным оборудованием, способствующим повышению эффективности работы наших лабораторий. Они позволят проводить анализы быстрее, точнее и более эффективно, что в свою очередь улучшит качество медицинского обслуживания нашим пациентам.

Благодаря поддержке губернатора и активной работе наших специалистов, мы продолжаем совершенствовать условия и возможности для оказания качественной медицинской помощи в нашем регионе.
Мы выражаем искреннюю благодарность губернатору за его внимание к здравоохранению региона и за помощь в оснащении нашей больницы современным оборудованием.