Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

Вниманию политических партий, общественных объединений, избирателей!

Территориальная избирательная комиссия Шатровского муниципального округа объявляет приём предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Шатровского муниципального округа.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией Шатровского муниципального округа в период с 19 июля по 8 августа 2024 года в рабочие дни с 8:00 часов до 16:00 часов с перерывом на обед с 12:00 часов до 13:00 часов, по адресу:

- территориальная избирательная комиссия Шатровского муниципального округа, село Шатрово, улица Федосеева, 53, каб. № 39.

При внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий необходимо представить:

Для политических партий, их региональных отделений, иных структурных подразделений

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии, оформленное в соответствии с требованиями устава партии.

Для иных общественных объединений

1. Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

2. Решение полномочного (руководящего или иного) органа общественного объединения.

Для иных субъектов права внесения кандидатур в резерв составов участковых комиссий

Решение представительного органа муниципального образования, протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Кроме того, всеми субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены:

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий.

2. Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации.