Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохина С Днём Российской почты.

Леонид Рассохин
вчера в 11:33

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи округа! Сердечно поздравляю вас с Днем российской почты!

Сегодня почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

В ряде сельских территорий отделение «Почты России» сегодня выполняет функцию связи с внешним миром. В связи с чем Президент РФ Владимир Путин поручил правительству обеспечить поэтапное обновление и модернизацию к 2030 году отделений «Почты России», расположенных в сельской местности. Минцифры РФ приступило к обсуждению новой стратегии «Почты России» с учетом потребностей населения, бизнеса и маркетплейсов.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача, и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!