Новости спорта ⚽

Новости спорта ⚽.

👉11 июля в городе Далматово состоялся второй зональный этап областных спортивных состязаний «Старты надежд» среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах.

На стадионе "Спартак" борьбу за путевку в финал развернули команды из Далматовского, Катайского, Шадринского, Шатровского округов и города Шадринска. Команды состязались в 5 эстафетах.

По итогу соревнований:
🥇1 место заняла команда Шатровского округа, они примут участие в финале соревнований;
🥈2 место – команда Далматовского округа;
🥉3 место – команда Катайского округа.

Четвертый и пятый зональные этапы «Стартов надежд» пройдут 26 июля в Макушино и Мишкино.

Молодцы, ребята! Так держать!