Вниманию студентов второго и последующих курсов образовательных учреждений высшего образования!.

Администрация Шатровского муниципального округа приглашает вас пройти стажировку в Администрации округа или в учреждениях, подведомственных администрации Шатровского муниципального округа.

👉Стажировка студентов проводится в целях ознакомления их с будущей профессиональной деятельностью, формирования и закрепления на практике профессиональных знаний, умений и навыков, полученных в результате теоретической подготовки, а также с целью привлечения к общественно значимым мероприятиям в Администрации Шатровского муниципального округа.

📌По итогам прохождения стажировки, по рекомендации куратора может быть принято решение:
1) о поощрении стажера за выполнение должностных обязанностей в соответствии с трудовым законодательством;
2) о рассмотрении лица, прошедшего стажировку, в качестве кандидатуры для последующего трудоустройства на постоянной основе в Администрацию Шатровского муниципального округа, учреждение.

☎За подробной информацией обращайтесь по телефону (835257) 9-15-54, 9-12-21, либо по адресу с.Шатрово, ул.Федосеева, д.53, этаж 3, каб. 37, 41.

Распоряжение Главы № 501-р от 04 июля 2024 года Об утверждении Положения об организации прохождения стажировок студентов образовательных организаций высшего образования в Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области, учреждениях, подведомственных Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области