✨С 40-летием совместной жизни поздравляем семью Коуровых, Михаила Владимировича и Ольгу Викторовну.

Супруги вместе уже 40 лет и в этом году они отметили «Рубиновую свадьбу». За это время им пришлось преодолеть многое, они ссорились и мирились, работали и воспитывали детей. На двоих у супругов 81 год трудового стажа, но они продолжают вести активный образ жизни. Ольга Викторовна работает заведующей в Саломатовском сельском клубе, а Михаил Владимирович работает охранником. Супруги воспитали двух сыновей, а сейчас они счастливые бабушка и дедушка трех внуков и одной внучки.

Супруги Коуровы любят вместе ходить в лес, собирать грибы и ягоды. Ольга Викторовна очень красиво поет, а Михаил Владимирович любит ходить на рыбалку. Вместе они содержат подсобное хозяйство, сад и огород.

💐Дорогие юбиляры семейной жизни. Поздравляем вас с годовщиной свадьбы и желаем, чтобы в ваших отношениях всегда царили любовь, понимание, уважение и гармония! Желаем вам семейного уюта, достатка и мира! Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе, будьте счастливы долгие-долгие годы!