В июле еще одним счастливым обладателем ключей от квартиры, из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей стало больше.

В эти жаркие дни принимала поздравления с новосельем молодая мама Виктория Леонтьева, жительница села Широково. Леонид Александрович, Глава Шатровского муниципального округа в торжественной обстановке поздравил девушку с этим знаменательным событием, пожелав здоровья, успехов и простого семейного счастья.

Также новоселам напоминают, что они становятся равноправными хозяевами жилья и несут за него ответственность согласно договору социального найма, который заключается сроком на 5 лет.