✨Сапфировый юбилей семейной жизни празднуют супруги Захаровы Николай Григорьевич и Анна Викторовна из деревни Саломатова Шатровского округа.

45-летие совместной жизни в браке называется «сапфировой» свадьбой. Такое романтичное название годовщине дано не случайно, поскольку никакой другой камень не сможет так ярко выразить всю красоту чувств, как сапфир.

👉Николай Григорьевич и Анна Викторовна, как и в молодости, бодры, активны и жизнерадостны. Они активно участвуют в общественной жизни села. Николай занимается художественной самодеятельностью, а Анна предана своим цветам: выращивает как комнатные, так и домашние цветы. Оба супруга являются заслуженными ветеранами труда, их общий трудовой стаж составляет 77 лет. Ранее они работали в колхозе имени Свердлова — он в качестве водителя, она — дояркой.

Николай и Анна очень любят поездки в город Тюмень, что неудивительно, ведь этот город особенно близок им по душе. Их два сына живут и работают именно там. Счастливые бабушка и дедушка всегда с нетерпением ждут своих внуков и внучку в своей деревне во время праздников и каникул.

Надо признать, что отмечать 45-летие свадьбы удаётся далеко не всем. Этой чести удостаиваются лишь те, чьи чувства уже в полной мере подтвердили свою искренность и чистоту.
💐Желаем супругам благополучия, крепкого здоровья, семейного уюта, достатка и мира! Будьте счастливы еще долгие годы!