Глава округа Леонид Рассохин проинспектировал ход выполнения капитального ремонта в Шатровской школе.

Леонид Рассохин
сегодня в 15:03

При поддержке Главы региона Вадима Шумкова, в рамках государственной программы Курганской области «Развитие образования и реализация государственной молодежной политики» продолжаем ремонт в Шатровской школе.

На первом этаже идет заливка пола цементом, а в классах на втором этаже монтируют деревянные полы. При этом проводят замену электропроводки.

В планах полностью заменить полы, двери и провести полную отделку классов. Также запланировано провести сантехнические работы: заменить трубы водоснабжения и канализации.