Представители Шатровского округа приняли участие в Крестовско-Ивановской ярмарке в Шадринском округе.

Сельская новь
20 июл 2024 в 17:07

Крестовско-Ивановская ярмарка
В селе Крестовское Шадринскогоокруга состоялся съезжий праздник – Крестовско-Ивановская ярмарка. Ярмарка давно вышла за рамки Курганской области и стала местом притяжения не только для тех, кто желает приобрести товары, но и интересным событием для туристов. Десятки наших земляков и бывших жителей Шатровского округа побывали здесь. Ярмарка в Крестовском прошла массово, увлекательно и зрелищно. Она стала мероприятием не только коммерческим, но и туристическим, культурным и развлекательным.

Более подробно об ярмарке читайте в газете «Сельская новь», а также смотрите фотоальбом и видеосюжеты в наших группах.

Фотоальбом: https://vk.com/selnow45?z=album-206606416_305074592