Смотр посевов в Шатровском муниципальном округе

Смотр посевов в Шатровском муниципальном округе.

Традиционный смотр посевов сельскохозяйственных культур в Шатровском муниципальном округе состоялся 19 июля. Глава муниципалитета Леонид Рассохин, совместно с заместителем Главы округа - руководителем отдела экономического развития Аленой Киселевой, главным специалистом сектора агропромышленного комплекса Владимиром Захаровым и руководителями сельхозпредприятий проехали по полям округа.

Время проведения мероприятия выбрано не случайно, у руководителей хозяйств есть возможность обсудить проблемы, обменяться опытом, задать интересующие вопросы в неформальной обстановке и рассмотреть итоги посевной кампании.

👉Своим практическим опытом поделились Главы крестьянско-фермерских хозяйств Виктор Устинов, Александр Черепанов и Александр Грехов, представители хозяйств ООО «Нива» Вячеслав Сташков и ООО «Авангард» Андрей Дайнеко. Они осветили вопросы, касающиеся культур, возделываемых в нынешнем году, использованных минеральных удобрений, а также средств борьбы с болезнями растений и вредителями. Кроме того, затронули ряд проблем, возникших в ходе проведения посевной кампании, и сделали прогноз на будущий урожай.

Фото: https://vk.com/album-172340882_303515048