Обстановка с пожарами в Шатровском муниципальном округе

За период с 13 июля по 22 июля 2024 г. на территории Шатровского муниципального округа зарегистрировано 3 пожара.

13.07.2024 г. в 22 ч. 04 мин. диспетчером 40 ПСЧ зарегистрирован пожар двухквартирного жилого брусового дома, хозяйственных построек в д. Ганичева. Причина пожара устанавливается. Назначена пожарно – техническая экспертиза.  Для тушения пожара привлекались: 1 отделение 40 ПСЧ. МПО Мехонское, 1 отделение МПО Кондино. Общая площадь пожара: 243 кв. м.

17.07.2024 г. в 20 ч. 04 мин. диспетчером 40 ПСЧ зарегистрирован пожар хозяйственных построек в с. Шатрово. Причина пожар: аварийный режим работы электросетей вследствие короткого замыкания. Для тушения пожара привлекались: 2 отделение 40 ПСЧ. Общая площадь пожара: 40 кв. м.

18.07.2024 г. в 00 ч. 27 мин. диспетчером 40 ПСЧ зарегистрирован пожар мусора в с. Самохвалово. Причина пожара: неосторожно обращение с огнём неустановленного лица. Для тушения пожара привлекались: МПО Самохвалово. Общая площадь пожара: 50 кв. м.

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!