Обновлённые торговые ряды установлены в центре села Шатрово у здания Почта России.

Ярмарочные домики ждут продавцов и покупателей. Здесь проведен косметический ремонт, установлены новые вывески #НАШЕ.

👉Напомним, ярмарочные домики появились в каждом муниципалитете 2019 году по инициативе губернатора Вадима Шумкова. Работа была выполнена за счёт областных средств. Пользоваться торговыми местами можно бесплатно, в приоритете реализация продукции местных фермеров и из личных подсобных хозяйств. Приглашаем всех желающих продать излишки своей продукции! Здесь вам будет удобно! Добавим, за несанкционированную торговлю в другом месте можно получить штраф.