2 августа 2024 года в г. Уфе в рамках межрегионального форума бизнеса и власти «Дни ритейла в Приволжье» АО «Корпорация «МСП» планирует проведение биржи контактов между торговыми сетями и субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) – поставщиками и производителями продовольственных (FOOD) и непродовольственных товаров (NON-FOOD).

Целью мероприятия является расширение рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, увеличение доли локальных производителей в торговых сетях, повышение доступности отечественных товаров для потребителей за счет широкой представленности на полках торговых сетей.

В рамках биржи контактов участники имеют возможность провести прямые переговоры с потенциальными заказчиками и поставщиками, обсудить   ключевые   условия   и   форматы   сотрудничества,   ознакомиться с актуальными потребностями федеральных и региональных сетей, найти новых партнеров и поставщиков продовольственной и непродовольственной продукции.

К участию приглашены федеральные и региональные торговые сети, в числе которых «Пятерочка», «Байрам» «Магнит», METRO Cash&Carry,
«ВкусВилл», «Всеинструменты.ру» и др.

Мероприятие состоится 2 августа 2024 г. с 12:00 до 16:00 (Party Hall) в Конгресс-холл Торатау, ул. Заки Валиди, д.2., г. Уфа, Республика Башкортостан.

Приглашаем субъекты МСП – производителей и поставщиков продовольственной и   непродовольственной   продукции   принять   участие в бирже контактов.

Для участия в бирже контактов необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6697924c3e9d082bd73db827/ до 30.07.2024.

Программа форума размещена на сайте мероприятия: https://ufa.retaildays.ru/.